Diretores de Turma - 3º Ciclo

EB 2/3 Frei Estêvão Martins (Ano Letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A Helena Rodrigues 4ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira 08.30 - 09.15
B Luis Peça 4ª feira 10.15 - 11.00
6ª feira 09.15 - 10.00
C Delfina Bértolo  3ª feira 09.15 - 10.00
5ª feira 12.45 - 13.30
D Leonor Carvalho 2ª feira 14.45 - 15.30
5ª feira 11.00 - 11.45
E Margarida Lopes 2ª feira 16.30 - 17.15
5ª feira

12.45 - 13.30

8.º A Elisabete Meco 3ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira 14.45 - 15.30
B Margarida Pires 3ª feira 10.15 - 11.00
5ª feira 12.00 - 12.45
C Desidério Pires 2ª feira 12.45 - 13.30
3ª feira 12.00 - 12.45
D Ana Sofia Gabriel 3ª feira  12.00 - 12.45
5ª feira 16.30 - 17.15
E Daniela Ascenso 3ª feira 08.30 - 09.15
5ª feira 09.15 - 10.00
F Margarida Marques 2ª feira  12.00 - 12.45
6ª feira 16.30 - 17.15
9.º A Paula Ferreira 4ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira

12.00 - 12.45

B Luís Dias 3ª feira 15.30 - 16.15
5ª feira 12.00 - 12.45
C Carla Policarpo 2ª feira  12.00 - 12.45
4ª feira 12.00 - 12.45
D Marina Almeida 2ª feira 16.30 - 17.15
4ª feira 11.00 - 11.45
E Gustavo Cunha 3ª feira  12.00 - 12.45
5ª feira 14.45 - 15.30
F Helena Bernardino 3ª feira 15.30 - 16.15
4ª feira 11.00 - 11.45

 

EB 2/3 D. Pedro I (Ano Letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º Cidália Paula  2ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.45 - 13.30

Teresa Santos

3ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 12.45 - 13.30
Filomena Matos 3ª feira 09.15 - 10.00
4ª feira 12.45 - 13.30
Paulo Carreira 3ª feira 08.30 - 09.15
6ª feira 08.30 - 09.15
Hortência Ramos 4ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira 12.45 - 13.30
Mário Rui Florência 4ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira 11.00 - 11.45
Herondina Batalha   5ª feira 14.45 - 15.30
 6ª feira 12.45 - 13.30
8.º Gina Fernandes 3ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 12.00 - 12.45
Martinho Pina 2ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 08.30 - 09.15
Tânia Sousa 3ª feira 12.00 - 12.45
3ª feira 12.45 - 13.30
Cristina Mendes  5ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 14.45 - 15.30
E Fernando Freitas 2ª feira 15.30 - 16.15
5ª feira 08.30 - 09.15
F Maria Fátima Marques 2ª feira 12.45 - 13.30
2ª feira 15.30 - 16.15
G Herondina Batalha 4ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.45 - 13.30
9.º Ana Margarida Ferreira 2ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 11.00 - 11.45

Josefina Maia

3ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 08.30 - 09.15
Maria Carlos Barreiro 3ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.45 - 13.30
Benedita Santos 5ª feira 08.30 - 09.15
6ª feira 12.00 - 12.45

 

EB 2/3 Pataias (Ano letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A António Roldão 2ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 08.30 - 09.15
B Mário Lopes 2ª feira 09.15 - 10.00
3ª feira 11.00 - 11.45
C Sandra Martins 3ª feira 13.45 - 14.30
6ª feira 12.00 - 12.45
8.º A Alice Paiva João 3ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.45 - 13.30
B Susana Rosário 4ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira 12.45 - 13.30
C  Salomé Pedro 3ª feira  12.45 - 13.30
6ª feira 09.15 - 10.00
9.º A Dina Cunha 3ª feira 15.30 - 16.15
5ª feira 12.00 - 12.45
B

Jorge Moreira

4ª feira 09.15 - 10.00
5ª feira

12.45 - 13.30

C

Teresa Matos

2ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira 11.00 - 11.45