Diretores de Turma 2º Ciclo

EB 2/3 Frei Estêvão Martins (Ano Letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
5.º A Helena Franco 3ª feira 16.30 - 17.15
5ª feira 16.30 - 17.15
B Celina Ferreira 4ª feira  12.00 - 12.45
5ª feira 15.30 - 16.15
C Marisa Roxo 3ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 12.45 - 13.30
D

Abílio Agostinho

2ª feira  16.30 - 17.15
6ª feira 15.30 - 16.15
E Elsa Vasco 5ª feira 12.00 - 12.45
6ª feira 12.45 - 13.30
6.º A Olga Garcia 2ª feira  16.30 - 17.15
5ª feira 08.30 - 09.15
B Lina Ferreira 4ª feira  10.15 - 11.00
5ª feira 12.00 - 12.45
C Nuno Brito 3ª feira  13.45 - 14.30
3ª feira 13.45 - 14.30
D Ana Paula Correia 3ª feira 16.30 - 17.15
4ª feira 09.15 - 10.00
E Ana Bento 5ª feira  12.00 - 12.45
5ª feira 16.30 - 17.15
F Cristina Flores 4ª feira 08.30 - 09.15
5ª feira 13.45 - 14.30

 

EB 2/3 D. Pedro I (Ano Letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
5.º A Ana Rita Rato 4ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 14.45 - 15.30
B João Manuel Nunes 4ª feira  09.15 - 10.00
5ª feira 16.30 - 17.15
C Isabel Sofia Calado 4ª feira 10.15 - 11.00
6ª feira

11.00 - 11.45

D Maria Helena Jesus 5ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 14.45 - 15.30
E Maria Beja Xavier 4ª feira  12.45 - 13.30
5ª feira 16.30 - 17.15
6.º A Isabel Casimiro 2ª feira  08.30 - 09.15
2ª feira

12.45 - 13.30

B Luis Tavares 3ª feira 13.45 - 14.30
5ª feira 16.30 - 17.15
C Ilda Pereira 2ª feira  14.45 - 15.30
2ª feira 15.30 - 16.15
D Maria Margarida Inácio 2ª feira  14.45 - 15.30
5ª feira 16.30 - 17.15
E Jorge Ribeiro 2ª feira 08.30 - 09.15
6ª feira 15.30 - 16.15

 

EB 2/3 Pataias (Ano Letivo 2018-19)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
5.º A Conceição Colaço 3ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 12.00 - 12.45
B Vítor Rodrigues 4ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira 09.15 - 10.00
C Helena Carreira 3ª feira 10.15 - 11.00
4ª feira 12.00 - 12.45
6.º A Maria João André 4ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 16.30 - 17.15
B Gilda Costa 4ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira 12.45 - 13.30
C Elsa Curado 2ª feira 16.30 - 17.15
3ª feira 12.45 - 13.30